Актерский конкурс в «Романтике»
11 июля 2016 09:01

Актерский конкурс в «Романтике»

В лагере «Романтик» прошло шоу, на котором дети должны были проявить свои творческие и актёрские навыки. Конкурс актёрского мастерства проходил в несколько этапов.

В первом туре участники показывали заранее подготовленные номера, у ребят была абсолютная свобода творчества – кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то показывал миниатюры. Очень трогательно выглядели выступления самых маленьких артистов.

В концертных номерах использовался разнообразный реквизит – самодельные костюмы, придающие ещё больше шарма юным артистам, гитары. По итогам первого этапа членами жюри были отобраны самые яркие участники, и им предстояли уже по-настоящему сложные испытания, требующие большой находчивости.

В следующих турах участникам пришлось очень много импровизировать. Предлагалась определённая ситуация, и ребятам нужно было ее развить.

Как известно, импровизация - один из сложнейших жанров, и участникам пришлось приложить большие усилия для успешного выступления и прохождения в последующие туры. Дальше прошли те, кто своим талантом по-настоящему поразил жюри и зрителей.

Третий этап состоял из импровизаций, участники должны были придумать какой-нибудь танец. Происходящее на сцене вызвало восторг у зрителей.

Яркое, неординарное, весёлое мероприятие запомнится ребятам надолго.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации