Чествование молодоженов в день Св. Петра и Февронии
08 июля 2016 16:45

Чествование молодоженов в день Св. Петра и Февронии

Сегодня в городском саду «Липки» состоялось чествование молодоженов, решивших узаконить свои отношения именно в День семьи, любви и верности. Три пары новобрачных прибыли на праздник прямо из Дворца бракосочетания. Заместитель начальника управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Ольга Фурашова вручила им государственные документы – «Свидетельства о заключении брака».

Для участников и гостей мероприятия выступали артисты Театра драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ». Они представили музыкальную композицию «Вниз по матушке, по Волге», свадебную величальную песню «Земляниченька спела-росла».

И.о. заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталья Обрежа выступила с приветственным словом: «Семья является залогом гармонии в обществе, любви, понимания и уважения друг к другу. От лица главы администрации города Саратова Валерия Сараева, хотелось бы поздравить вас с этим замечательным днем. Это одно из важных и замечательных событий вашей жизни, вы объединили свои сердца, свои жизни, чтобы рука об руку идти вперед, радоваться, преодолевать трудности. Хотелось бы  пожелать, чтобы вы на многие годы сохранили эти нежные чувства, а также, чтобы они переродились в новые – уважение друг к другу, понимание, поддержку. Счастья вам и долгих лет совместной жизни»

В заключение мероприятия в исполнении актрисы театра «Балаганчикъ» Елены Смирновой прозвучало стихотворение Ирины Снегиной «Любовь», а молодожены запустили в небо связки воздушных шаров.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации