«Ромашковое счастье земли Саратовской»
07 июля 2016 17:43

«Ромашковое счастье земли Саратовской»

8 июля 2016 года в сквере «Рубин» Кировского района состоится фестиваль семейного творчества «Ромашковое счастье земли Саратовской».

Планируется, что в нем примут участие представители районной администрации, депутатского корпуса, общественного Совета, общественных организаций, Молодежного совета, жители района.

На празднике более 20 семейных коллективов проведут мастер-классы по изготовлению поделок декоративно-прикладного творчества. Семья Татьяны и Сергея Елизаровых покажет, как из шерстяных ниток сделать куклу-оберег. Тайны «волшебной» фольги откроет участникам мероприятия семья Ольги и Алексея Шабановых.  Мастер-класс  Елены и Сергея Ивановых по аква-гримму научит создавать самые необычные образы, мастера рукоделия семей  Натальи и Леонида Благодаровых, Людмилы и Мейведина Шихкеримовых   помогут  сделать из соленого теста, бумаги и  атласных лент подарки, которые можно будет подарить своим   родным и близким в День семьи, любви и верности. Для самых юных участников фестиваля пройдут  мастер-классы «Мир вашему дому», «Ромашковое поле» и «Фетромания».

Фестиваль семейного творчества откроется праздничной  концертной программой, которую представят вокальные и хореографические коллективы района -  победители областных и городских творческих конкурсов.

Семьям, принимавшим активное участие в реализации районных социокультурных проектов «Радуга добра», «Солнце – для всех!», «Энергия молодых», «Технология плюс», «Лифт в будущее» и др. будут вручены благодарственные  письма. Среди них семьи Павла и Людмилы Сивуковых. Алексея и Светланы Святцевых, Владимира и Екатерины Казаковых, Юрия и Елены Роговых, Максима и Татьяны Камышовых, Игоря и Юлии Кистановых, Алексея  и Елены Соколовых и др.

В завершении мероприятия для  участников  будет организовано  чаепитие.  

        

Начало в  17.00  (ул. Жуковского – ул. Высокая).

 

        

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации