Состоялось открытие второй смены детского летнего лагеря «Восход»
06 июля 2016 11:00

Состоялось открытие второй смены детского летнего лагеря «Восход»

Июль - самый разгар лета, а это значит, что сотни и тысячи детей отправились на отдых.

Среди тех, кто беззаботно проводит прекрасные летние месяцы, многие местом отдыха выбрали детские летние лагеря. Для таких юных жителей Саратова в Октябрьском районе  4 июля  традиционно состоялось открытие второй смены летнего детского оздоровительного лагеря «Восход».

Воспитанники лагеря готовятся  не только весело, но и с пользой провести это время. Администрацией Октябрьского района совместно с руководством детского Лагеря «Восход» запланированы увлекательные спортивные и культурные мероприятия. Бассейн, художественные и творческие кружки, спортивный инвентарь и площадки  для всех массовых видов спорта – все это, и не только, ждет воспитанников впереди.

Глава Октябрьского района, Александр Васильевич Поимцев выступил перед собравшимися с приветственным словом и пожеланиями хорошего времяпрепровождения: «Руководство лагеря, администрация района - все мы постарались создать для Вас на базе лагеря «Восход» условия для развития талантов, новых спортивных достижений, а также успехов в творчестве. Надеюсь, что здесь вы проведете время не только весело, но и с пользой для себя. Поздравляю вас с открытием, желаю новых побед и самое главное - хорошего настроения!»

Завершилось мероприятие красочными творческими номерами и выступлениями ребят.

 

Администрация Октябрьского района

 муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации