Завершена подготовка ко II этапу чемпионата России по пляжному футболу
05 июля 2016 16:50

Завершена подготовка ко II этапу чемпионата России по пляжному футболу

С 6 по 10 июля в городе Саратове на Театральной площади будет прходить второй этап чемпионата России по пляжному футболу. Сегодня, 5 июля 2016 г., у команд была возможность потренироваться на игровом поле. Среди участников чемпионата в 2016 году: «Локомотив» (Москва), «Спартак» (Москва), «ЦСКА» (Москва),  «Крылья Советов» (Самара), «Дельта» (Саратов), «Кристалл» (С-Петербург), «Золотой» (С-Петербург), «Элмонт Королев» (Московская обл.).

Поддержать саратовскую команду можно будет в любой день соревнований. «Дельта» проведет пять игр по следующему расписанию:

6 июля: 18:30 Дельта – Элмонт;

7 июля : 18:30 Дельта – Локомотив;

8 июля: 18:30 Дельта– ЦСКА;

9 июля: 18:30 Дельта – Кристалл;

10 июля: 16:30 Дельта – Спартак.

 

Площадкой была выбрана центральная площадь города – Театральная.  Это обусловлено несколькими причинами: удобство инфраструктуры и подходящий размер игрового поля. Проведение подобного чемпионата в центре Саратова позволит привлечь больше болельщиков, заинтересованных в футболе.

Главный тренер Дельты Леонид Городнов отметил: «Будем надеяться, что дома и родные стены будут помогать, зрители, которые наполнят стадион в сердце нашего города. Ребята с нетерпением ждут начала этого этапа, надеюсь, покажут все лучшее, на что они способны».

Официальный старт II этапу будет дан завтра, 6 июля 2016 г. На все игры вход свободный. Приглашаем жителей и гостей города посетить спортивные состязания и поддержать саратовскую команду.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации