На территории Ленинского района прошли массовые мероприятия
05 июля 2016 10:07

На территории Ленинского района прошли массовые мероприятия

В минувшую субботу 2 июля 2016 года на территории скверов и парков Ленинского района состоялись традиционные мероприятия выходного дня, которые проходят на открытых площадках района каждую неделю.

В сквере «Территории детства», на этот раз, прошедшее мероприятие, организованное представителями МОУ «СОШ №72», носило спортивно-развлекательный характер. С гостями сквера провели веселую музыкальную разминку, несколько эстафет, и викторин, в которых и дети и родители приняли самое активное участие. Все получили  заряд бодрости и хорошего настроения.

Спортивное мероприятие прошло и в парке «Солнечный», где кроме подвижных игр и эстафет с мячами, скакалками и ракетками, у участников была возможность разучить несколько движений на мастер-классе по «Хип-хопу».

Замечательный концерт подготовили для посетителей сквера «Победа» юные вокалисты из гимназии № 87 на концертной площадке сквера.

 В сквере им. Благодарова К.В. развлекательная программа этой недели была подготовлена силами учащихся и педагогов МОУ «СОШ № 64». Самыми яркими моментами праздника стал флешмоб в исполнении учащихся пятых и шестых классов, и показательные выступления по черлидингу.

В следующую субботу мероприятия, организованные на открытых площадках района будут посвящены Дню семьи, любви и верности. Приглашаем жителей и гостей района присоединиться к празднику 9 июля в 11:00 в скверах «Победа», «Территория детства», им. Благодарова К.В. и парке «Солнечный»

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации