Напоминаем о плановом отключении горячего водоснабжения
04 июля 2016 11:00

Напоминаем о плановом отключении горячего водоснабжения

С сегодняшнего дня, 4 июля 2016 г., энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» начнут гидравлические испытания тепломагистрали №3 от Саратовской ГРЭС. Отпуск тепловой энергии потребителям для нужд горячего водоснабжения в период испытаний и последующих ремонтов будет приостановлен.

Специалисты с 00.00 часов начали постепенное снижение температуры теплоносителя в системе до +45° С и перекрыли задвижки на потребителей, проживающих на улицах Чернышевского, Провиантская, Вольская, Рабочая, 53-я Стрелковая дивизия, Белоглинская, Бахметьевская, Симбирцева, Новоузенская, Рахова, Ульяновская, Мичурина, Пугачевская, Астраханская, 2-я Садовая, Б. Садовая, Хользунова, Ст. Разина, Станционная, Беляева, Детский проезд (с 1-3).

По итогам проведения испытаний специалисты Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов обследуют коммуникации и выведут поврежденные участки трубопроводов в ремонт. Восстановление горячего водоснабжения потребителям будет осуществляться по мере устранения дефектов.

«Т Плюс» убедительно просит саратовцев в период проведения испытаний соблюдать меры предосторожности: по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами. Не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество. Во избежание неприятных инцидентов просьба исключить проезд по тепловым камерам, люкам, колодцам, не пытаться пройти или проехать на автомобиле через вышедшую на поверхность дороги воду и по местам проседания дорожного полотна. При обнаружении таких признаков просьба сообщить диспетчеру Территориального управления по теплоснабжению в г.Саратов – по телефону 98-66-65.

 

 

Саратовский филиал «Т Плюс»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации