Саратовские школьники вернулись с отдыха на Черноморском побережье
29 июня 2016 12:45

Саратовские школьники вернулись с отдыха на Черноморском побережье

В Саратов после отдыха в детском оздоровительном центре г. Анапа вернулись учащиеся школ Кировского района Саратова – победители  районного конкурса по благоустройству. Среди них - Роман Дорошин (школа № 14), Александр Пустыльников (школа № 17),  Анна Сидорова (школа № 21 им. П.А. Столыпина), Анастасия Бирюкова (школа № 24), Анастасия Петренко (гимназия № 31), Илья Абраменко (школа № 51), Екатерина Годунова (школа № 54), Максим Уланов (школа № 67 им. О.И. Янковского), Арсен Даниелян (школа № 70), Елизавета Шашлова  (школа № 71),  Равиль Мехтиев (школа № 73), Кирилл Коньшин  (школа № 93 им. М.М.Расковой) и Павел Кузичкин (лицей математики и информатики).

В программу культурно-массовых мероприятий, организованных для ребят на Черноморском побережье, вошли экскурсии в Геленджик и Азов, поездки в аквапарк и на песчаные дюны.

«Во время отдыха мы купались в море и загорали, участвовали в различных конкурсах и проектах, флэшмобах и спортивных состязаниях. Самым ярким моментом стало путешествие на Азовское море, в ходе которого мы узнали много нового и интересного о природе и достопримечательностях Краснодарского края, по истории казачества на Кубани, познакомились с культурой и отведали блюда национальной кухни. Солнце, море, песчаный берег и  знакомство с новыми друзьями сделали наш отдых на Черном море незабываемым», - рассказали ребята.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации