В Заводском районе состоялся юбилейный Бал медалистов
29 июня 2016 09:45

В Заводском районе состоялся юбилейный Бал медалистов

В Заводском районе стало хорошей доброй традицией чествовать школьников за прилежное отношение к учебе.

28 июня в празднично украшенном зале лицея №15 Заводского района пошел районный Бал медалистов. В 2016 году праздник лидеров в учёбе, праздник успеха состоялся в юбилейный 10-й раз. В этом учебном году 56 обучающихся школ района получили медали за отличную учебу.

Выпускников поздравили и вручили памятные подарки глава администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Каргин, депутаты Саратовской областной Думы Мария Липчанская и Елена Меринова, победитель предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов на выборы в городскую Думу Сергей Агапов, заместитель главы администрации Заводского района по социальной сфере Игорь Минаев и начальник отдела образования районной администрации Ирина Начаркина.

Родители выпускников получили благодарственные письма администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» за достойное воспитание подрастающего поколения.

В этот день слова благодарности звучали и в адрес директоров и педагогов образовательных учреждений района, которые воспитали достойное поколение, которое в дальнейшем будет развивать город Саратов и Россию в целом.

«Вы – золотой запас знаний, будущее нашей страны. Вы прошли по нелегкому пути, который потребовал немало терпения, и стоите на пороге новых открытий. У каждого из вас свой путь, но мы надеемся, что вы останетесь в нашем родном городе, родном Заводском районе и станете примером для подрастающих заводчан.

Будьте смелыми, принимайте амбициозные решения и достигайте поставленных целей!» – отметил в своем поздравлении глава администрации Заводского района Андрей Каргин.

Традиционный танец выпускников со своими родителями украсил этот знаменательный и памятный праздник.

В завершении выпускники выпустили в небо, воздушные шары, загадав желания и отпустив детскую беззаботность вступили во взрослую жизнь.

Мероприятие организовано администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов» в целях поощрения отличников учебы.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации