Гринландия – берег, где тебя ждут!
21 июня 2016 09:00

Гринландия – берег, где тебя ждут!

С 8 по 10 июля на берегу реки Быстрицы в Кировской области пройдет XXIV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия». В последние годы это не только песенный праздник, но и творческая лаборатория, общественный форум, социальные проекты, спортивные соревнования. Количество творческих встреч и конкурсов, предшествующих главному событию на фестивальной поляне растет год от года. В 2016 г. «Гринландия» пройдет под девизом «Мы – дети твои, Россия!».

На заочный песенно-поэтический конкурс «Гринландии» пришло 2180 работ практически из всех российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. В конце апреля авторитетное жюри во главе с Героем труда России, народным артистом СССР Иосифом Кобзоном определило лауреатов. 50 авторов-исполнителей со всех концов России получили право выступить на сценах «Гринландии». Традиционно их будет три: главная, малая и военно-патриотическая. В первый день фестиваля начнут свою работу творческие мастерские. На сегодняшний день приглашение на «Гринландию-2016» приняли народный артист СССР Иосиф Кобзон и первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова.

Гостей фестиваля ждет не только насыщенная творческая программа, но и активная спортивно-развлекательная, организован семейный лагерь.

Сейчас идет прием заявок от авторов и исполнителей на участие в творческих конкурсах, а также на заселение в семейный, корпоративный и студенческий лагеря по тел. +7 (8332)38-60-14, 38-60-17, по электронной почте grinlandia-kirov@mail.ru, а также в официальной группе http://vk.com/grinlandiakirov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации