Завтра состоится общегородской субботник
10 июня 2016 11:20

Завтра состоится общегородской субботник

Уважаемые саратовцы!

12 июня мы все с вами будем отмечать День России! Чтобы наш праздник прошел торжественно и достойно, муниципалитет прикладывает все усилия для того, чтобы подготовить Саратов к этой знаменательной дате. Ведется уборка дорог и тротуаров, обрезка деревьев, посадка цветов, вывоз мусора, благоустройство дворов, парков и скверов. Нам удалось привести в порядок Набережную Космонавтов, парк «Липки», продолжаются работы по благоустройству Аллеи Роз и Детского Парка, восстановлен фонтан и приведен в порядок сквер у ДК Техстекло, началась закладка нового городского парка на ул. Шехурдина.

Но, уверен, что вместе с вами мы можем сделать еще больше. Поэтому накануне дня России, мы решили провести общегородской субботник, чтобы подготовить город к этому празднику. Обращаюсь ко всем жителям Саратова с просьбой принять участие в мероприятиях по его благоустройству. Ведь только от нас с вами зависит, каким будет Саратов, насколько удобным и комфортным будет этот город для жизни и привлекательным для наших гостей.

От лица администрации города позвольте поблагодарить вас за то, что не остаетесь равнодушными к проблемам Саратова, активно участвуете в их решении, помогаете нам в нашей работе. Уверен, что совместными усилиями наш Саратов будет и дальше расти и развиваться. Успехов вам и удачи!

Встретимся на субботнике!


Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации