«Школа безопасности»
08 июня 2016 18:00

«Школа безопасности»

20 июня 2016 года на базе ДООЦ «Мечта» управлением защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций муниципального образования «Город Саратов» совместно с комитетом по образованию будут проведены городские соревнования «Школа безопасности» среди детских оздоровительных учреждений.

В программе соревнования конкурсы по программе курса «Основы безопасности жизнедеятельности».

Основной целью мероприятия является пропаганда и популяризация среди молодёжи, здорового и безопасного образа жизни, а также проверка уровня и качества практической подготовки, учащихся по программе курса «Основы безопасности жизнедеятельности».  

Главной задачей городского соревнования «Школа безопасности» является формирование у детей сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, совершенствование морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения.

20 июня 2016 г. по адресу: г. Саратов, 9-я Дачная МУ ДОД «ДООЦ «Мечта», в 10:00 начнется регистрация участников. С 10:30 командные соревнования. В 13:30 будут подведены итоги и награждены победители.

           

 

 

Управление защиты

населения и территорий города от

чрезвычайных ситуаций

администрации муниципального

образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации