В Заводском районе прозвенел «Последний звонок»
25 мая 2016 15:30

В Заводском районе прозвенел «Последний звонок»

Сегодня, 25 мая, во всех общеобразовательных учреждениях Заводского района прошли праздничные мероприятия, посвященные завершению учебного года. В торжественных церемониях приняли участие более 800 выпускников школ.

С праздником ребят поздравили представители районной администрации, руководство школ, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и ветераны труда.

В каждой школе были подготовлены концертные программы. С вокальными, танцевальными и театральными номерами выступали детские творческие коллективы, родители школьников и учителя.

Глава администрации Заводского района Андрей Каргин поблагодарил учителей за добросовестный труд, любовь и воспитание, и поздравил выпускников лицея № 15: «Дорогие выпускники, родители, уважаемые педагоги, в этот волнительный для всех нас день, хочу сказать, что все дороги в жизни для вас открыты. Желаю вам правильно определиться на жизненном пути, выбрать близкое вашему сердцу направление и не забывать, что с этого дня вы защищаете честь любимого Лицея № 15, Заводского района и города Саратова! Успехов и удачи! С праздником!»

Впервые, специально для выпускников 2016 года прозвучал гимн лицея № 15, который растрогал участников праздника и придал особенную торжественность знаковому мероприятию.

Выпускники исполняли песни, танцевали, дарили любимым педагогам цветы и под звон колокольчика в руках первоклашек отпустили в небо шары.

После торжественной части выпускники и их родители смогли пообщаться с Андреем Каргиным и другими представителями администрации.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации