В Заводском районе открыли сезон фонтанов
06 мая 2016 11:25

В Заводском районе открыли сезон фонтанов

На минувшей неделе в сквере Дружбы народов состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Весны и Труда и запуску светового фонтана «Мира».

На летней площадке сквера выступили творческие коллективы МУК «Городской дом культуры национального творчества», представив как вокальные композиции, так и танцевальные номера.

«Погода уже начала радовать нас солнечными лучами и любимый многими заводчанами сквер встречает своих гостей музыкой, яркими красками светового фонтана и положительными эмоциями. Весь теплый сезон на эстрадной площадке выступают творческие коллективы района и всегда приятно просто зайти в сквер и погулять, наслаждаясь струями разноцветной воды и разнообразной зеленью. В этом году очень благоустроена игровая площадка, дети всех возрастов могут найти себе занятие по душе» – отмечает мама двоих детей, постоянная гостья сквера Анна Трубкина.

Администрация Заводского района приглашает жителей и гостей района в сквер Дружбы народов на праздничные гуляния, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня 6 мая, в 18.00 в сквере состоится массовое гуляние «Этот День Победы», а завтра 7 мая, в 17.00 состоится праздничная программа с выступлениями творческих коллективов, конкурсами и подвижными играми.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации