В Заводском районе ликвидировано 3 несанкционированные свалки общей
27 апреля 2016 10:30

В Заводском районе ликвидировано 3 несанкционированные свалки общей

В рамках подготовки к месячнику по благоустройству сотрудниками отдела по благоустройству и муниципальному контролю администрации Заводского района совместно с представителями сектора по охране окружающей среды городской администрации были проведены объезды территорий, в результате которых составлен реестр выявленных несанкционированных свалок, которые будут зачищены в весенний период.

Так, 25 и 26 апреля силами ООО «Служба по благоустройству» и МУП «Дорожник Заводского района» ликвидированы несанкционированные свалки по улицам Огородная у дома № 160/1, Васильковская у дома № 1 и Увекская у дома 108 «В». Объем выполненных работ составил – 160 кубометров.

«Сотрудниками администрации Заводского района и представителями сектора по охране окружающей среды регулярно проводятся выездные проверки по адресам зачищенных несанкционированных свалок, и мониторингу территорий района. В результате недобросовестности граждан возможны повторные появления скоплений мусора. Убедительно просим жителей района соблюдать правила благоустройства и не разрушать восстановленный общими усилиями порядок» – отмечает исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Заводского района Владимир Филимонов.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации