Состоялось совещание о деятельности органов и подразделений внутренних дел города Саратова
21 апреля 2016 11:00

Состоялось совещание о деятельности органов и подразделений внутренних дел города Саратова

В Управлении МВД России по городу Саратову состоялось совещание о деятельности органов и подразделений внутренних дел города Саратова за 1 квартал 2016 года.

В совещании приняли участие руководители органов законодательной и исполнительной власти, контрольно-надзорных, правоохранительных органов и члены Общественного совета при УМВД России по г.Саратову.

Начальник УМВД России по г. Саратову полковник полиции Андрей Астапович выступил с докладом о результатах работы управления за первый квартал текущего года, обозначил проблемные вопросы и рассказал о положительных результатах деятельности управления.

Так, оперативная обстановка на территории областного центра характеризуется снижением общего количества зарегистрированных преступлений на 4,7%. Уменьшилось количество преступлений против собственности на 7,8%. За отчетный период привлечено к уголовной ответственности 14 граждан, совершивших тяжкие и особо тяжкие коррупционные преступления.

В своем докладе Андрей Астапович, также обозначил приоритетные направления в оперативно-служебной деятельности на 2 квартал 2016 года, которым необходимо уделить пристальное внимание.

В завершении совещания каждый из приглашенных гостей выступил со словами благодарности за добросовестное отношение к служебной деятельности сотрудников городской полиции. Начальник управления и председатель общественного совета при УМВД России по городу Саратову Николай Кузнецов вручили благодарности и почетные грамоты наиболее отличившимся сотрудникам.

 

 

УМВД России по г. Саратову

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации