В мае-июне состоится XIII областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан»
20 апреля 2016 14:00

В мае-июне состоится XIII областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан»

В мае-июне 2016 года будет проводиться тринадцатый областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан» по итогам работы за 2015 год. Конкурс проводится по двум номинациям:

  1.  «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы» по трем группам участников конкурса в зависимости от среднесписочной численности работников;
  2. «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы» по трем группам участников конкурса в зависимости от среднесписочной численности работников.

Участники конкурса должны отвечать следующим критериям: выполнение положений коллективного договора, отсутствие задолженности по заработной плате, а также платежам во внебюджетные фонды всех уровней, отсутствие случаев тяжелого, смертельного и группового травматизма, несчастных случаев на производстве со смертельным исходом, отсутствие выявленных у работников профессиональных заболеваний.

 Положение о конкурсе и пакет документов для участия размещены на сайте министерства занятости, труда и миграции области www.zanas.saratov.gov.ru (раздел «Конкурсы/ Областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан»).   

Конкурс проводится в два этапа. Прием конкурсных материалов на первом этапе конкурса осуществляется в управлении по труду и социальному развитию до 1 мая текущего года. Конкурсные материалы должны содержать документы согласно приложению № 1 к Положению о конкурсе.

Дополнительную информацию можно получить в управлении по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов», телефон для справок 39-22-80.   

 

 

 

Управление по труду и социальному развитию

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации