«Вместе мы сделаем Саратов чище!»
18 апреля 2016 13:47

«Вместе мы сделаем Саратов чище!»

Молодогвардейцы провели ряд мероприятий по благоустройству Саратова.

С начала апреля активисты молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России» неоднократно участвовали в общегородских субботниках, а также сами инициировали мероприятия по уборке значимых объектов города.

Каждый год с наступлением весеннего сезона молодогвардейцы, вооружившись кистями, краской, вениками, приводят в порядок  детские площадки, саратовские дворы, спортивные объекты, памятники, могилы ветеранов.  В этом году первый субботник был проведен активистами 4 апреля у памятника Героям Молодогвардейцам. Активисты собрали мусор и прошлогоднюю листву, покрасили бордюры и привели в порядок аллею возле памятника.

Еще одна ежегодная патриотическая акция состоялась в минувшую среду на Воскресенском кладбище. Молодогвардейцы совместно с активистами «Российского союза сельской молодежи» и «Патриотками России» привели в порядок аллею с захоронениями павших солдат и территорию возле мемориального комплекса.

Кроме того, 11 апреля активисты местного Октябрьского отделения «Молодой Гвардии» провели субботники на одном из самых любимых горожанами стадионов – «Спартаке». Молодые люди стремились своей акцией привлечь внимание к проблемам стадиона и внести посильный вклад в его благоустройство.

Также молодогвардейцы приняли участие в общегородском субботнике, который состоялся 9 апреля на улице им. Н.В. Гоголя.

«Мы считаем, что помогать в благоустройстве своего города должен каждый сознательный горожанин. Мы вносим свой, пусть и небольшой вклад, в общее дело. Субботники стали для наших активистов традиционными акциями. Надеемся, что никто из жителей города не останется в стороне и все вместе мы сможем сделать наш Саратов чище!» - Координатор «Молодой Гвардии» по Приволжской территориальной группе, участник Предварительного голосования Иван Дзюбан.

 

Всероссийская общественная организация

                                               «Молодая Гвардия Единой России»

Саратовское региональное  отделение

                                                                           

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации