И. о. главы администрации Фрунзенского района Игорь Молчанов встретился с руководителями предприятий
15 апреля 2016 09:53

И. о. главы администрации Фрунзенского района Игорь Молчанов встретился с руководителями предприятий

В администрации Фрунзенского района Саратова состоялась встреча и. о. главы администрации Игоря Молчанова с руководителями предприятий. Участниками мероприятия было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Документ предусматривает осуществление комплекса работ, направленных на улучшение санитарного и эстетического состояния территории, повышение комфортности проживания жителей района.

Игорь Молчанов поблагодарил присутствующих за активное участие в благоустройстве и реализации социально значимых проектов, направленных на развитие района и города. Также он подчеркнул важность подписанного документа и отметил основные направления совместной работы, определив конкретные  задачи на ближайшее время.

Участники встречи сообщили, что в 2016 году запланировано провести ряд мероприятий, направленных, в том числе, и на благоустройство детских площадок и озеленение территории.

Отметим, что основными задачами  такого взаимодействия являются: улучшение санитарной и экологической ситуации в районе, создание благоприятных условий для проживания в нем, организация и проведение мероприятий по благоустройству.

 

 Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации