В мероприятиях по благоустройству приняло участие более 2 200 человек
08 апреля 2016 18:09

В мероприятиях по благоустройству приняло участие более 2 200 человек

7 апреля в рамках месячника по благоустройству в скверах, парках и зеленых зонах по центральным улицам Заводского района прошел массовый санитарный день, в котом приняли участие сотрудники специализированных организаций, учреждений образования, культуры, спорта, сферы ЖКХ, промышленных предприятий и предприятий торговли, а также жители района. Активную позицию проявил МБУ «Городской молодежный центр», который помог благоустроить сквер «Им. Гагарина Ю.А.».

Всего в благоустройстве района приняло участие 2 227 человек, привлечено 39 единиц специализированной техники.

Работы проводились в сквере «Им. Гагарина Ю.А.», зеленых зонах по Ново-Астраханскому шоссе и проспекту Энтузиастов, придомовых территориях, территориях прилегающих к учреждениям социальной сферы, предприятиям промышленности и торговли.

Участники мероприятия были обеспечены необходимым инвентарем, пакетами для сбора мусора и перчатками, а вывоз собранной листвы и мусора осуществлен с помощью спецтехники. Объем выполненных работ составил 161 кубометр.

Администрация Заводского района благодарит всех участников мероприятия и приглашает всех неравнодушных и активных граждан на всеобщий городской субботник. Желающие смогут получить инвентарь и перчатки у районной администрации в 9.00

«Завтра, 9 апреля 2016 года на субботник выйдут все: муниципальные служащие, представители частного бизнеса, участники общественных объединений, управляющие компании, товарищества собственников жилья, предприятия торговли, не оставайтесь в стороне и Вы – жители Заводского района» – отмечает глава администрации Заводского района Андрей Каргин.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации