Дружинники не только охраняют общественный порядок, но и наводят его
08 апреля 2016 09:29

Дружинники не только охраняют общественный порядок, но и наводят его

Вчера в рамках месячника по благоустройству, объявленного главой муниципального образования «Город Саратов» Валерием Сараевым, в городе прошли работы по очистке улиц, дворов и парков. Саратовцы массово откликнулись на призыв муниципалитета внести свой вклад в благоустройство города. Наравне со всеми в весенней уборке улиц участвовали сотрудники администрации Саратова и представители общественных организаций.

В числе первых на место проведения работ прибыли активисты саратовской Добровольной народной дружины ДНД. Дружинники всегда с энтузиазмом поддерживают мероприятия, направленные на улучшение облика родного города и порядка на его улицах. И в этот раз они не остались в стороне.

«Нужно начинать с себя. Если хочешь жить в чистом и красивом месте - найди время для участия в подобном мероприятии. Мне не все равно, вам не все равно и в результате - Саратов станет чище и благоустроеннее», - объяснила свое участие дружинница Ирина Земскова.

Члены добровольной народной дружины совместно с другими общественниками, сотрудниками предприятий и организаций города, приняли участие в уборке ул.Большая Казачья от ул. Рахова до Чапаева.

«Отвечать за порядок - в обязанностях дружинников. Вчера мы патрулировали улицы, сегодня подметаем их. Это нормально», - отметил представитель ДНД Роман Догадов.

Субботники продолжатся. Приглашаем саратовцев принять в них активное участие!

 

Администрация муниципального образования

«Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации