С жителями обсудили проведение капремонта
31 марта 2016 11:03

С жителями обсудили проведение капремонта

В школе № 1 Фрунзенского района Саратова состоялась встреча с жителями.  В ней приняли участие  руководители администрации района, представители городской администрации, прокуратуры, управляющих компаний  и ресурсоснабжающих организаций, также депутат Саратовской городской Думы.

Вопросы капитального ремонта стали одними из самых обсуждаемых. Начальник отдела жилищного хозяйства райадминистрации проинформировала граждан о процедуре и этапах реализации. Жильцы многоквартирного дома обратились с вопросом  проведения ремонта кровли. Горожан уведомили об установленных согласно областной программе сроках.

Кроме того, жители района обратились с просьбой установить светофор на перекрестке ул. Аткарской и  ул. Б. Казачьей с целью повышения безопасности передвижения пешеходов, в том числе школьников. Отметим, что по данному вопросу администрацией района было направлено обращение в городской комитет дорожного хозяйства. 

Также актуальной темой стало проведение благоустроительных работ в Детском парке и на территории всего района. На все заданные вопросы жителям были даны разъяснения. Вопросы, требующие пристального внимания, были рассмотрены в ходе личного приема граждан в администрации района.

 

Напоминаем, что для обращений жителей работает «горячая линия» (тел. 26-11-27), также интернет-приемная на сайте районной администрации.

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации