30 марта 2016 11:46

Управляющие организации Заводского района проводят работы по санитарной очистке

Ежедневно в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории района задействовано более 1 500 человек с привлечением 50 единиц специализированной техники.

«Основными участниками работ по благоустройству на сегодняшний день являются предприятия потребительского рынка, которые приводят в надлежащее состояние прилегающие территории и подходные пути, а так же управляющие организации района, которые наводят порядок на зеленых участках и дворовых территориях» – отмечает исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Заводского района Владимир Филимонов.

Так за эту неделю, сотрудниками управляющей компании ООО «Престиж-56» произведена уборка придомовых территорий по улице Миллеровская у домов №№ 62, 62А и по улице Южная во дворе дома № 76/80.

Силами ТСЖ «Дружба-2001» осуществлены работы по очистке бортового камня по улице Парковая у домов №№ 42/1, 42, 44, 46, в объеме 120 м2, а так же убраны дворовые территории в объеме 8 600 м2 у домов находящихся в обслуживании ТСЖ по улицам Парковая, Химическая, Лесная и Тульская.

ТСЖ «ИМЕНИ М.М.РАСКОВОЙ» привела в надлежащее состояние 19 дворов, произвела очистку бортового камня в объеме 300 п.м. по улице М.Расковой и у дома № 10 опилила и вывезла биологически устаревшие ветки деревьев.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации