«День дублера» во Фрунзенском районе
23 марта 2016 11:18

«День дублера» во Фрунзенском районе

В администрации Фрунзенского района Саратова провели конкурсный проект «День дублера» для учащихся Поволжского института управления имени П.А. Столыпина. Мероприятие проводится с целью развития инновационных форм работы с молодежью, информирования о деятельности районной администрации и ее структурных подразделениях. Напомним, что между администрацией района и Поволжским институтом управления им. Столыпина было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере образования.

В рамках конкурса каждый желающий мог стать дублером руководителей районной администрации и начальников отделов. Более 30 студентов представили социальные, экономические и благоустроительные проекты, приняли участие в тренинговых программах и семинарах. В финал вышли 15 человек, которые стали на один день дублерами руководителей районной администрации. Участники познакомились со своими «наставниками» и направлениями работы, которые они курируют.

По итогам конкурса провели отчетную конференцию, участники которой высказали свои впечатления и озвучили предложения. И.о. главы администрации Фрунзенского района Саратова Игорь Молчанов и директор Института Виктор Чепляев обозначили перспективы развития в рамках сотрудничества с Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина. Игорь Молчанов отметил ход реализации совместных проектов, направленных на формирование научного и кадрового потенциала, подготовку квалифицированных специалистов.

Участникам проекта вручили сертификаты.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации