Состоялся рейд по уничтожению надписей, содержащих рекламу и пропаганду наркотиков
22 марта 2016 18:14

Состоялся рейд по уничтожению надписей, содержащих рекламу и пропаганду наркотиков

Управление ФСКН России по Саратовской области совместно с волонтерами реабилитационных центров «Решение», «Начало», «Миннесота» и регионального центра «Молодежь плюс» провело рейд по уничтожению надписей, содержащих рекламу и пропаганду наркотиков.

В мероприятии приняли участие начальник группы информации и общественных связей Управления Элина Черная, сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, представители городской администрации и средств массовой информации.

Участники рейда закрасили надписи, демонстрирующие номера телефонов и адреса сайтов распространителей синтетических наркотиков, на центральных улицах города. На месте «рекламы» волонтеры рисовали российский триколор. Вся закрашенная информация была сфотографирована и передана в оперативную службу Управления для проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий с целью изобличения наркопреступников.

Кроме того, в ходе рейда волонтеры раздавали листовки, информирующие об акции «Сообщи, где торгуют смертью» и номерах телефонов УФСКН.

 

Напомним, об имеющихся фактах незаконного оборота наркотических средств можно сообщить на телефон дежурной части Управления ФСКН России по Саратовской области (845 2) 42-69-09 или телефон доверия (8452) 42-69-69, а также отправить сообщение на эл. адрес info@64.fskn.gov.ru или оставить информацию в гостевой книге сайта 64.fskn.gov.ru.

 

Управление ФСКН России по Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации