В апреле состоится межрегиональный интерактивный диктант по охране труда
10 марта 2016 11:45

В апреле состоится межрегиональный интерактивный диктант по охране труда

Министерство занятости, труда и миграции области в сотрудничестве с Поволжским межрегиональным филиалом ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Министерства труда России 14 апреля 2016 года на сайте http://28-04-2016.do.am/ проводит межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко всемирному дню охраны труда - 28 апреля.

К написанию диктанта приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций всех форм собственности, а также работодатели-индивидуальные предприниматели; руководители и специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления, ответственные за вопросы охраны труда; представители профсоюзного актива и т.д.

Для того, чтобы стать участником интерактивного диктанта, необходимо до 14 апреля 2016 года зарегистрироваться на сайте http://28-04-2016.do.am/ в соответствии с предлагаемой регистрационной формой. В день проведения диктанта с 10.00 до 12.00 на сайте будет доступна для скачивания программа с текстом диктанта. Эту программу необходимо запустить на своем компьютере, написать диктант и сохранить файл результата. Подробную инструкцию можно прочитать на сайте http://28-04-2016.do.am/index/0-2/.

Обращаем внимание на то, что неточности в терминологии или в орфографии будут засчитываться как ошибки.

Участники диктанта, приславшие организаторам по электронной почте свои регистрационные данные, а в день проведения диктанта - файлы со своими результатами, получат именные сертификаты. Пятеро лучших будут приглашены для награждениями грамотами на торжественном мероприятии, посвященном всемирному дню охраны труда.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 8(8452)51-75-07, 51-74-55 (отдел экспертизы условий труда министерства занятости, труда и миграции области) 51-75-09 (отдел управления охраной труда и урегулирования коллективных трудовых споров министерства занятости, труда и миграции области), 34-24-36 (отдел научного обеспечения политики охраны труда ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России).

 

Министерство занятости, труда и миграции

Саратовской области

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации