Состоится акция «Благотворительный аукцион свиданий»
12 февраля 2016 10:08

Состоится акция «Благотворительный аукцион свиданий»

Третий год подряд, накануне 14 февраля (Дня всех влюбленных) благотворительный фонд помощи животным «ЗооСпас-Саратов» проводит акцию «Благотворительный аукцион свиданий».

Подобные интернет-аукционы, где лотами являются свидания/встречи с понравившимися девушками/парнями все популярнее во всем мире. Чаще всего они являются благотворительными и ставят перед собой целью сбор средств для нуждающихся. В нашем случае - помощь животным ЗооСпас-Саратов.

В этом году акцию поддержали известные в городе и за его пределами персоны: телеведущая Ляман Мамедова, спортсмен Артем Чеботарев, руководитель детского театра моды Ксения Перекальская, красавицы Светлана Немыкина, Вероника Трофимова, Диана Халикова, резиденты стенд-ап шоу Евгений Зитев и др.

Принять участие в качестве «лота» или «покупателя» могут и обычные парни и девушки. Для этого достаточно, чтобы тебе было не менее 18 лет, прислать фото, контактный номер телефона и краткий рассказ о себе организаторам мероприятия в сети ВКонтакте. Кстати, можно быть одновременно и лотом, и покупателем, что многие участники и делают.

14 февраля подведут итоги и участники, предложившие наибольшие ставки за встречи должны будут оплатить их. На оплату дается примерно 7-10 дней. Все вырученные деньги пойдут на оплату лечения, передержек и стерилизаций брошенных животных. В прошлом году «ЗооСпас-Саратов» собрал благодаря этой акции чуть менее 70 т.р.

Наиболее активные участники получат поощрительные призы!

Присоединяйтесь к нашей доброй и интересной акции.  

БФ «ЗооСпас-Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации