Фестиваль настольных игр состоялся в Саратове
30 ноября 2015 14:08

Фестиваль настольных игр состоялся в Саратове

В торговом центре «Триумф Молл» команда МБУ «Городской молодежный центр» организовала фестиваль настольных игр. Участники мероприятия смогли стать игроками большого количества разнообразных развлечений.

В течение фестиваля что-то увлекательное и новое нашли для себя как заядлые игроки, так и новички, которые еще никогда не играли в настольные игры.  Ребята с удовольствием поиграли в игру «Alias», которая была проведена в несколько этапов. В каждом из них были выявлены команды, занявшие призовые места и получившие приз от партнеров фестиваля.  Также все желающие могли выбрать любой игровой набор от компании «МосИгра» и поиграть вместе со своими друзьями. Даже придя без компании, на фестивале можно было без труда найти себе партнеров для игры. При возникновении трудностей, участники могли получить полезные советы и подсказки от организаторов.

Фестиваль прошел в веселой и приятной обстановке. Участники получили множество призов от партнеров фестиваля: квест в реальности «КУБ», «Внедрение», квест-проект «Выйти из комнаты», мужская парикмахерская «FIRMA» и сеть ресторанов KFC Саратов.

«Чудесное мероприятие! Только положительные эмоции! Спасибо огромное за этот фестиваль! Очень классные призы! Свой сертификат на поход в квест комнату «КУБ» мы уже использовали! Ощущения не передаваемы! Я благодарна «Городскому молодежному центру»» - поделилась своими впечатлениями участница фестиваля Галина Шипиловская.

МБУ «Городской молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации