«Бриллиантовая свадьба» на день рождения ЗАГСа
24 ноября 2015 09:03

«Бриллиантовая свадьба» на день рождения ЗАГСа

В ЗАГСе Заводского района состоялась торжественная регистрация – чествование супругов Косовых, проживших в любви и согласии счастливых 60 лет. Праздник получился двойным, поскольку в этот знаменательный день свой 60-летний юбилей отмечал и коллектив районного ЗАГСа.

Анатолия Семеновича и Евгению Николаевну с «Бриллиантовой» свадьбой поздравили представители администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов», заведующая отделом ЗАГС по Заводскому району города Саратова Татьяна Коновалова, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Саратовской городской Думы Сергей Гусев, родные и близкие юбиляров.

Семья Косовых зарегистрировала свой брак 5 ноября 1955 года и воспитала не одно поколение: у Анатолия Семеновича и Евгении Николаевны двое детей, 4 внуков и 3 правнуков. Анатолий Семенович более 55 лет проработал на авиационном заводе, а у Евгении Николаевны огромный педагогический стаж в школе №104 родного Лесопильного посёлка.

В ходе торжественной регистрации чествования дорогие юбиляры оставили подписи в книге записей чествования юбиляров, танцевали «брильянтовый» вальс. С музыкальным подарком для юбиляров выступили детские творческие коллективы района.

«Молодоженам» и коллективу районного ЗАГСа вручили памятные подарки и букеты цветов. Затем состоялось торжественное награждение работников ЗАГСа.

«В жизни каждого человека праздников бывает много, но некоторые из них являются особенными. Для нас, работников ЗАГСа, сегодня именно такой день, потому что большую часть своей сознательной жизни мы проработали именно здесь. Чествовали юбиляров, молодоженов, новорожденных, устраивали разные праздники, а вот день рождения нашего отдела мы отмечаем не часто. Спасибо за теплые слова, за поздравления, и, конечно же, за памятные подарки», – отметила заведующая отделом ЗАГС Татьяна Коновалова.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации