В МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №44»  провели свой конкурс «Самая лучшая молодая семья»
18 ноября 2015 14:59

В МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №44» провели свой конкурс «Самая лучшая молодая семья»

Помимо участников конкурса в зале также собрались представители групп поддержки, которые на протяжении всего конкурса подбадривали участников с девизами, «кричалками» и плакатами.

Поприветствовав участников конкурса, заведующий детским садом – Ольга Борисенкова напомнила присутствующим: «В этом конкурсе нет проигравших, и главная победа заключается в том, что папы и мамы встретили друг друга, и что в их семьях царит любовь и гармония. От всей души поздравляю всех мам, дарящих жизнь, заботу, ласку и любовь нашим малышам! С приближающимся Днём матери! Желаю вам счастья, любви и здоровья!».

Семьи представили по четыре конкурсных задания: «Презентация семьи», «Хобби и традиции», «Моя мама самая, самая» и «Кулинарный шедевр». К каждому номеру участники подходили нестандартно, все номера были яркими и незабываемыми – это и восточные танцы, и цирковое представление в виде фокусов, акробатические номера, авторские стихи и песни.

Итоги конкурса подвело жюри, в которое вошли: Ольга Борисенкова – заведующий, Татьяна Павлова – специалист отдела образования администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» и воспитатель Светлана Шакина.

По результатам конкурса звание «Лучшей молодой семьи центра развития ребенка - детский сад №44» и кубок достались семье Конаковых. В номинации «Модный бунт» - победила семья Ивановых, в номинации «Кулинарное искусство» - семья Каплиных, в номинации «Созвездие талантов» - семья Каретиных, «Самая креативная семья» - семья Житиневых и «Самая артистичная семья» - многодетная семья Шония.

Все участники конкурса были награждены дипломами и ценными призами.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации