День дублера: финал
18 ноября 2015 10:27

День дублера: финал

Утро дублеров началось с рабочего совещания, а после свои рабочие места уступили как глава района, так и заместители главы и начальники отделов. В течение дня школьники решали текущие рабочие вопросы, а также изучали деятельность по дублируемому направлению. От ребят требовались стойкие деловые качества, организованность и оперативность. Дублеры главы администрации района Кирилл Брыксин, заместителя главы администрации по благоустройству Ирина Дворкина, начальника отдела по благоустройству Евгений Иванов  и заместителя аппарата Ирина Балдуева побывали на штабе по благоустройству. На нем обсуждались такие актуальные вопросы как уборка мусора, очистка контейнерных площадок от крупногабаритных отходов и восстановление территорий после проведения вскрышных работ. Никита Слышанков, дублер первого заместителя главы администрации, побывал на выезде по аварийным домам вместе с начальником управляющей компании. На месте была проведена беседа с жильцами. Дублеры заместителя главы по социальным вопросам Александра Гришина и дублер заведующего сектора по опеке и попечительству Дарья Зайцева осуществили выезд в опекаемые семьи. После насыщенного  рабочего дня пришло время подвести итоги за круглым столом. Сотрудники администрации и их дублеры поделились своими впечатлениями о совместной работе. Ребята  убедились в том, что работать в исполнительной власти дело непростое, ведь работа очень ответственная и напряженная.

На мероприятии присутствовал руководитель направления саратовской областной организации Российского Союза Молодежи Сергей Жевагин. Он подвел итоги работы, поблагодарил дублеров и вручил им дипломы победителей конкурса Дня дублера и наградил администрацию благодарственным письмом за организацию и проведение данного мероприятия.

Данный конкурс, несомненно, помог дублерам понять суть работы властных структур, а также  попробовать свои силы в данной деятельности, используя свой личный опыт, дополнив его новыми познаниями.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации