Состоялся тематический прием граждан
16 ноября 2015 12:47

Состоялся тематический прием граждан

12 ноября 2015 года в общественной приемной Волжского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся тематический прием граждан, темой которого стали аспекты защиты прав потребителей в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

На вопросы граждан ответила представитель управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов».

Вопросы, с которыми обратились жители Волжского района, касались порядка возврата  некачественных товаров, приобретенных на распродажах, действий потребителей в случае выполнения работ либо оказания услуг с недостатками, особенности правового регулирования возврата технически сложных товаров, столь популярных в настоящее время. По некоторым ситуациям потребители были приглашены для составления письменных претензий в администрацию города.

В дальнейшем подобные консультации планируется проводить ежемесячно. При проведении следующего тематического приема, для удобства граждан, написание претензий будет осуществляться на месте. Для этого гражданам необходимо иметь при себе документы по спорной ситуации. Получить информацию о дате и времени следующего приема по вопросам защиты прав потребителей можно, позвонив по телефону: (8452) 28-82-54.

 

Управление развития потребительского рынка

и защиты прав потребителей администрации

 муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации