Временно ограничено водоснабжение абонентов Ленинского района
09 ноября 2015 12:03

Временно ограничено водоснабжение абонентов Ленинского района

В целях прекращения поступления воды и проведения ремонтных работ ориентировочно до 20.00 09.11.15 прекращено холодное водоснабжение домов улиц: Гвардейской (домов №№ 34-44, четные номера домов), Толстого, Хабаровской, 3-го Хабаровского проезда.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения ремонтных работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

***

За прошедшие выходные дни аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено: 48 повреждений на линиях водосетей; 90 засоров канализации; по 16 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 3 водоразборных колонки.

 

В указанный период в город подано 419 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 245 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 124 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 155 повреждениях водопроводных линий и 8 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации