Центра туризма, краеведения и морской подготовки во Всероссийской туристской премии «Маршрут года - 2015»
03 ноября 2015 15:09

Центра туризма, краеведения и морской подготовки во Всероссийской туристской премии «Маршрут года - 2015»

С 30 октября по 1 ноября 2015 года в городе Саратове состоялся финал  Всероссийской туристской премии «Маршрут года - 2015», которая проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.

Всего на конкурс было подано 409 проектов из 70 регионов России. В финал Премии вышло 160 проектов из 48 регионов России. Среди них 7 проектов от Саратовской области.

31 октября в аудиториях Саратовского социально-экономического института Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова состоялась публичная защита проектов туристических маршрутов в 17 номинациях.

В номинации «Лучший маршрут, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» третье место занял проект «Городской квест» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр туризма, краеведения и морской подготовки».

Разработчиками этой увлекательной интеллектуальной игры-путешествия по памятным местам  Саратова, связанным  с героическими событиями Великой Отечественной войны, являются директор «Центра туризма, краеведения и морской подготовки Валентина Фешина и заведующий отделом туризма и спорта Центра Михаил Фешин.

 

Комитет по образованию администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации