«Радуга талантов»: финал районного конкурса
29 октября 2015 11:49

«Радуга талантов»: финал районного конкурса

В течение двух последних месяцев в дошкольных образовательных учреждениях Заводского района проходили отборочные этапы конкурса «Радуга талантов». И вот на минувшей неделе, на базе МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 247» состоялся долгожданный финальный этап.

В шести сложнейших творческих номинациях участвовало около 25 маленьких талантливых заводчан.

В номинации «Вокал» поразила всех своими актерскими способностями и потрясающим голосом воспитанница МДОУ № 214 Анастасия Рий с песней «Золушка».

Сказочную тематику продолжили ребята в номинации «Творческая работа»,  представив на суд компетентного жюри работы «Карета для золушки» и «Баба-Яга и Леший»,  сделанные руками Вари Фроловой (МДОУ № 176) и Валерии Вавилиной (МДОУ №113), соответственно.

В номинации «Хореография» первое место заняла воспитанница МДОУ № 176 Ева Крутцова, исполнившая танец «Восточные мотивы».

Поделили первое место в номинации «Декламация» Константин Янгиров (МДОУ № 105), прочитавший стихотворение Агнии Барто «Игра в стадо», и Кристина Жадаева, показавшая маленький моноспектакль к стихотворению Ирины Самариной-Лабиринт «Ты только не болей».

Дарья Морозова (МДОУ № 247) и Дарья Забольтько (МДОУ № 157) так же разделили первое почетное место в номинации «Спортивное творчество».

Номинация «Оригинальный жанр» была представлена Александром Косовским (МДОУ № 113) с песней «Я люблю рок-н-ролл» и Маргаритой Тощевой (МДОУ № 71) с представлением костюма из воздушных шаров «Воздушное дефиле», которые так же покорили жюри и разделили 1 место.

По итогам конкурса в каждой номинации определились победители, которые представят Заводской район на городском этапе конкурса.

Администрация Заводского района желает удачи и ярких побед самым талантливым и самым уникальным дошколятам – победителям районного конкурса «Радуга талантов»!

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации