Состоялся ежегодный молодежный форум «Россия-Лидер»
28 октября 2015 16:04

Состоялся ежегодный молодежный форум «Россия-Лидер»

Четвертый ежегодный молодежный форум «Россия-Лидер» прошел в детском оздоровительном лагере «Ровесник». Во время форума молодежь познакомилась и пообщалась с молодыми и успешными предпринимателями города. Для участников работали образовательные площадки по различным темам: личностный рост, цели и их постановка, командообразование, мотивация и самомотивация и др.

Цель форума: выявление активной части молодежи для дальнейшей работы по реализации социально-значимых проектов. Участники форума смогли продемонстрировать свои таланты, приумножить знания, найти единомышленников.

Главной задачей форума стало обучение навыкам проектного менеджмента, публичных выступлений и командообразования наиболее активной части молодежи города Саратова. Ребята обозначили проблемы города, которые их волнуют, и предложили свои пути решения, которые впоследствии планируют реализовывать в виде проектов на территории города Саратова.

Также ребят ожидали увлекательные квесты, игры, тематические вечеринки с лучшими диджеями. Участие в форуме приняли около 60 человек - представителей молодежи города Саратова.

Своими впечатлениями поделился Дмитрий Зайцев, участник: «Первый раз был на форуме, впечатления остались только положительные! Все было на высшем уровне, очень весело, познавательно, тренинги удались на славу, многое взял для себя на заметку! Организаторы большие молодцы, если бы не они, то не было бы ничего этого! И буквально за какие-то три дня, мы стали большой командой, это очень классно!»

«Тоже хочу сказать, огромнейшее спасибо организаторам! Я впервые была на форуме, и не на минутку не пожалела, что поехала! Все безумно понравилось, получила большой опыт, и познакомилась с интересными людьми! Это дорого стоит, эмоции - через край!», - рассказала участница мероприятия Кристина Налбандян.

 

ГБУ «Городской молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации