В администрации Саратова - рабочее совещание
12 октября 2015 14:38

В администрации Саратова - рабочее совещание

Состоялось рабочее совещание при главе администрации муниципального образования «Город Саратов». В мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

На совещании обсудили ряд вопросов городского хозяйства. Центральным стало вхождение в отопительный сезон. И.о. заместителя главы горадминистрации по городскому хозяйству напомнил, что 12 октября т.г., согласно постановлению главы администрации Саратова, начинается подключение многоквартирных жилых домов. На сегодняшнее утро отопление досрочно уже включено в 770 домах. Напоминаем, подача тепла в объекты соцсферы осуществляется с 07 октября т.г.

В ходе совещания были обсуждены работы по вывозу твердых бытовых отходов и КГО, оплату потребленных ТЭР и др. Так, перечисление денежных средств населением «Саратовскому филиалу» ПАО «Т Плюс» за сентябрь 2015г. составляет 126,5%, МУПП «Саратовводоканалу» - 96,4%, ООО «СПГЭС» - 92%.

Заместитель главы горадминистрации по социальной сфере доложил о начале осеннего призыва с 01 октября. По состоянию на 09 октября т.г. на территории города призвано 202 человека, что составляет 23% от установленного наряда. Отметим, что за аналогичный период в 2014 г. было призвано 8% от наряда.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации