Состоялся фотокросс по достопримечательностям Саратова
08 октября 2015 14:30

Состоялся фотокросс по достопримечательностям Саратова

Более 30 фотографов-любителей смогли принять участие в фотокроссе на скорость и ближе познакомиться с историей города Саратова. Только час отводился участникам фотокросса на выполнение задания: сделать как можно больше фотографий достопримечательностей нашего города. Но всё не так просто.

Каждая команда получила список «точек» маршрута, а этот список состоял из загадок, краткого описания и исторических фактов. Отгадав заданные объекты и вооружившись фотоаппаратами, командам оставалось лишь сделать как можно больше снимков на фоне городских достопримечательностей. За каждую сфотографированную "точку" маршрута участники получили баллы, величина которых зависела от сложности задания и удаленности места от стартовой площадки.

По итогам фотокросса выявилась тройка команд-победительниц: первое место получили Елена Бурлакова и Екатерина Закирова. Второе место заняли Лилия Сакулина, Галина Шипиловская, Александр Трошкин, Екатерина Солдатова и Анастасия Подторжнова. «Бронза» досталась Константинову Никите, Барановой Алёне, Халину Павлу, Демидову Даниилу.

Ребята получили призы от партнеров фотокросса: ВНЕДРЕНИЕ Квесты в реальности, Спорт Бар «Fair Play», Экстрим Парк в Корольковом саду. 

Еще раз поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

Сообщает МБУ «Городской молодежный центр»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации