Оценили по достоинству и обсудили актуальные вопросы на постоянно действующем совещании
31 августа 2015 16:48

Оценили по достоинству и обсудили актуальные вопросы на постоянно действующем совещании

Началось совещание с торжественного награждения главой администрации Заводского района Андреем Каргиным благодарственным письмом администрации муниципального образования «Город Саратов» за добросовестный труд и высокий профессионализм, заместителя главы администрации Заводского района Михаила Визгалова и почетными грамотами администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» сотрудников администрации и меценатов района.

Об организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню района, рассказал присутствующим заместитель главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Игорь Минаев.

В своем докладе и.о. начальника УУП и ПДН по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 управления МВД России по г. Саратову, майор полиции Олег Плотников рассказал о состоянии работы по предупреждению правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в том числе в молодежной среде.

Андрей Каргин обратил особое внимание присутствующих на необходимость проведения совместных мероприятий по выявлению и уничтожению посевов дикорастущей конопли.

Также, на постоянно действующем совещании были рассмотрены вопросы реализации Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде и подведены итоги работы по выполнению программы по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время за 1 полугодие 2015 года.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации