Состоялось летнее первенство  Октябрьского района по шахматам
26 августа 2015 16:27

Состоялось летнее первенство Октябрьского района по шахматам

В Центральной детско-юношеской спортивной школе Саратова состоялось летнее Первенство Октябрьского района по шахматам. В детском турнире  приняло участие 22 человека. Соревнования проводились по правилам  ФИДЕ, по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 1ч.05м. каждому участнику. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

3-е место – Амира СК.

Среди младших мальчиков победителем стал Яйлаханян Давид, у девочек победительница - Елизавета Ялынская.

В открытом турнире приняло участие 17 человек. Соревнования прошли в 7 туров с контролем 1ч.+30с. на ход каждому участнику. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

3-е место – Полина Песина.

Среди ветеранов первое место занял Иван Федотович Ефимов, второе – Николай Сергеевич Гагаркин.

Среди школьников призерами стали Аркадий Гительсон, Николай Степанов и Андрей Татаринов.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации Октябрьского района Саратова.