Семью из Фрунзенского района поздравили с «золотой» свадьбой
19 августа 2015 09:07

Семью из Фрунзенского района поздравили с «золотой» свадьбой

Руководство администрации Фрунзенского района Саратова поздравило семью Тимофеевых с 50-летием совместной жизни. Супругам  вручили подарки и поздравительный адрес от имени главы администрации. Заместитель по социальной сфере райадминистрации отметил, что семья Тимофеевых – прекрасный пример для молодого поколения и пожелал им огромного здоровья и благополучия. С этим важным событием Нину и Виктора Тимофеевых также поздравили представители межрайонного отдела ЗАГС Фрунзенского и Волжского районов Саратова, родственники и друзья.

«Бабушка и дедушка - поразительные люди, с которых стоит брать пример! Они друг друга дополняют», - рассказал Денис Буланов, внук Нины и Виктора Тимофеевых.

У Нины и Виктора Тимофеевых много совместных увлечений: вместе путешествуют, рыбачат, собирают грибы, любят общаться с друзьями, детьми и внуками, стараются вести активный образ жизни.

Сами Тимофеевы отмечают, что самое главное в их семье – спокойствие и уважение. «Быть в мире и дружбе, понимать друг друга - это самое основное. Хотим пожелать молодежи, чтобы они берегли семьи и еще немного терпения, и все будет в порядке. Мы рады, что встретили друг друга!», - сказали супруги. «Ценю его за доброту и честность, он очень честный!», - добавила Нина Павловна.

Тимофеевы поблагодарили за поздравления и пригласили всех на «бриллиантовую» свадьбу. «Будем жить до «бриллиантовой»!», - сказали они.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации