Подведены итоги деятельности районных администраций за июль т.г.
17 августа 2015 13:46

Подведены итоги деятельности районных администраций за июль т.г.

Состоялось рабочее совещание при главе администрации муниципального образования «Город Саратов». В мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

На совещании обсудили ряд вопросов городского хозяйства. В частности, подготовку объектов жилищного фонда и социальной сферы к отопительному сезону 2015-2016 гг., состояние сетей «Водоканала», оплату потребленных ТЭР и др. В частности, перечисление денежных средств «Саратовскому филиалу» ПАО «Т Плюс» на данный момент составляет 153,9%, МУПП «Саратовводоканалу» - 94,2%, ООО «СПГЭС» - 80,3%.

На минувшей неделе на 10-й Дачной после реконструкции, проведенной органами власти совместно с социально ответственным бизнесом, был открыт родник «Беркутовский», проинформировала заместитель главы администрации Саратова по экономическим вопросам Елена Ножечкина.

В выходные во всех районах состоялись культурно-массовые и спортивные мероприятия в рамках программы выходного дня, а в загородных детских оздоровительных лагерях стартовала 4-я смена, сообщил заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере Игорь Молчанов. Также он рассказал о завершившемся городском конкурсе «Лучший вожатый лета - 2015». Победителем стал Михаил Иванов (МОУ ДОД «ДООЦ «Романтик»), всего же в конкурсе приняли участие вожатые из 9-ти оздоровительно-образовательных центров.

Были подведены итоги деятельности районных администраций за июль т.г. По совокупности показателей 1-е место занял Волжский район, 2-е – Ленинский, 3-е поделили между собой Октябрьский и Кировский, 4-е – Фрунзенский, на 5-м месте – Заводской район.

Подводя итоги совещания, Александр Буренин дал поручение держать на особом контроле подготовку мероприятий, посвященных празднованию 425-летия со дня основания Саратова: «Приближается сентябрь, когда мы по традиции отмечаем День рождения нашего любимого города. Программу мы запланировали разнообразную, давайте все организуем и проведем на должном уровне».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации