Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
14 августа 2015 12:55

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

Для проведения сварочных работ на водопроводной линии сегодня, 14 августа 2015 г., до окончания работ приостановлено холодное водоснабжение частных домовладений по ул. Гагарина.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства.

Для работ МУП «Городская аварийно-ремонтная служба 05» сегодня, 14 августа 2015 г., ориентровочно до 15.00 ограничено водоснабжение жилых домов по улицам: Мясницкой (на участке от 3-го Масленникова проезда до 4-го Масленникова проезда), 3-му и 4-му Масленниковым проездам. В зоне ограничения водоснабжения находятся детский сад № 29, Саратовский кожно-венерологический диспансер. Подробную информацию о ремонтных работах необходимо уточнять в организации, проводящей работы.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 25 повреждений на линиях водосетей, 47 засоров канализации; по 17 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 441 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 215 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 116 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 171 повреждении водопроводных линий и 21 засоре канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации