Сегодня ограничено холодное водоснабжение некоторых абонентов города
11 августа 2015 12:40

Сегодня ограничено холодное водоснабжение некоторых абонентов города

Продолжаются работы по перекладке водопроводной линии по ул. Мира. Завершить ремонтные мероприятия и возобновить водоснабжение потребителей планируется сегодня ориентировочно к 20.00.

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ сегодня, 11 августа 2015 г., с 10.35 ориентировочно до 18.00 прекращено холодное водоснабжение абонентов 1-го, 2-го, 3-го Кавказских тупиков.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения ремонтных работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

 

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 21 повреждение на линиях водосетей; 41 засор канализации; по 11 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; установлены 1 полимерно-песчаный и 1 чугунный люк.

За последние сутки в город подано 444 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 213 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 121 заявке, поступившей в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на 10.00 11 августа т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 141 повреждении водопроводных линий и 17 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации