В Саратове выбрали «молодую маму 2015»
04 августа 2015 15:00

В Саратове выбрали «молодую маму 2015»

Завершился городской конкурс «Молодая Мама 2015», организованный МБУ «Городской молодежный центр».

Девять финалисток - самых красивых и талантливых молодых мам нашего города боролись за корону победительницы конкурса. Участницы рассказали о своем опыте материнства, поделились с окружающими секретами женского счастья и доказали, что рождение ребенка только красит женщину.                                                                                                            Вечер начался с прекрасного дефиле участниц в вечерних платьях от Лиоры Рубин. Создать образ участницам помогли профессионалы ESTEL Saratov Studio. Также мамы представили на суд жюри «Визитные карточки»: за минуту каждая женщина рассказала о себе и своей семье. Далее следовали видеоконкурс и творческий конкурс, в котором участницы продемонстрировали свои таланты и умения. Молодые мамы также порадовали зрителей дефиле в образе «Мама - это 1000 ролей». Красиво ходить конкурсанток обучила Мисс Россия-2015» Маргарита Паркина. Завершилось мероприятие интеллектуальным конкурсом.

Мамы также приняли участие в спортивной фотосессии в фитнес-центре «БЫСТРО-ФИТНЕС» и в семейной фотосессии в интерьерной фотостудии «Smile». Все фотографии участниц были опубликованы на сайте «Woman’s day».                                       

По итогам финала конкурса «Молодая Мама 2015» титул «Вторая вице-миссис» достался Веронике Савран, титул «Первая вице-миссис» - Василине Митенковой, и самое главное звание «Молодая Мама 2015» заслужила Алевтина Масонова.

Каждая конкурсантка получила памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, которыми выступили: Дом.ru, Татьяна Лилук, Ольга Кирсанова, фитнес-центр «БЫСТРО-ФИТНЕС», салон ESTEL, студия флористики «Июль», а также Цветочная мастерская.

 

 

Комитет по образованию

администрации муниципального образования

«Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации