Заводчан приглашают на познавательную программу «Ума палата» и праздник «Даешь молодежь!»
25 июня 2015 13:52

Заводчан приглашают на познавательную программу «Ума палата» и праздник «Даешь молодежь!»

26 июня т.г. в ДК химиков пройдет познавательная программа «Ума палата», посвященная Дню молодежи. Организаторы праздника - администрация Заводского района Саратова и дом культуры химиков.

Ребята поделятся на четыре команды по 7 человек. Участников познавательной программы ожидают задания, загадки и викторины на тему «День молодежи». Праздник будет сопровождаться творческой программой с участием лучших вокальных и танцевальных коллективов ДК химиков.

Начало в 10.00.

 

27 июня т.г. в сквере Дружбы народов состоится праздничная программа «Даешь молодежь!». Организаторы праздника - администрация Заводского района и Центр дополнительного образования детей.

Праздник пройдет под девизом «Здоровый образ жизни – наша цель и наше будущее!». Мероприятие будет проводиться с целью пропаганды здорового образа жизни, отказа от вредных привычек и привлечения школьников к активным занятиям спортом. В рамках праздника планируется награждение ведущих спортсменов, победителей конкурсов и фестивалей.

«Музыкальный марафон, молодежный флеш-моб, конкурс на самое яркое поздравительное SMS-сообщение с Днем молодежи и дискотека не оставят равнодушными гостей и жителей Заводского района всех возрастов», - уверены организаторы.

Начало в 19.00.

 

Приглашаем жителей города на праздники, СМИ - принять участие в информационном освещении мероприятий.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации