В Кировском районе поздравляли пап
22 июня 2015 12:16

В Кировском районе поздравляли пап

Состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню отцов. Лучших пап района наградили  благодарственными письмами администрации  района. Андрей Бычкин и Игорь Самсонов были отмечены за активную жизненную позицию в вопросах воспитания подрастающего поколения, а Роман Галкин, Сергей Любимцев и Александр Попов - за активное участие в  школьных и районных мероприятиях и оказание содействия в их проведении. Владимир Лобан , Сергей Комягин,   Виталий Маркелов и Ренат Ахсянов  были отмечены за активное участие  в реализации  районных социокультурных проектов,  Сергей Тузовский и Ихтибар Ахмедов – за пропаганду и развитие спорта в среде подрастающего поколения, Денис Смирнов и Иван Дубинин - за активную жизненную позицию в вопросах  правового просвещения подрастающего поколения и участие в спортивных мероприятиях.

Свои поздравления папам подарили участники творческих коллективов.

Затем  папы продемонстрировали свои  умения и научили ребят самым различным  видам ручного труда - от изготовления скворечников,  табуретов и школьных указок, росписи разделочных досок и выжигания по дереву,  приготовления бутербродов и вымешивания теста до уроков игры на гитаре, основ фотографирования и проведения тренировки  с элементами карате.

Пока одни папы приобщали детей к труду, другие папы принимали участие в дружеских встречах по футболу и волейболу. Неистовая поддержка ребят, болевших за своих пап, просто обязывала их одержать победу.

Роман Цибин, участник мероприятия, поделился своими впечатлениями: «Было очень приятно получить поздравления. Проведение подобных мероприятий способствует укреплению семьи и очень позитивно сказывается на отношениях детей и отцов».

 

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации