О зарплате в конверте,  пожарах и детях сиротах
19 июня 2015 11:23

О зарплате в конверте, пожарах и детях сиротах

В администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» прошло постоянно действующее совещание при главе администрации Заводского района. Собравшиеся обсудили вопросы легализации «теневой» заработной платы и обеспечения пожарной безопасности садоводческих некоммерческих товариществ на территории Заводского района.

Заведующая сектором по исполнению переданных государственных полномочий по опеке и попечительству Татьяна Ананьева рассказала собравшимся о деятельности сектора по защите жилищных прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа. На учете в секторе по опеке и попечительству района на 01 июня 2015 года находится 329 детей.

Об итогах проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке территории Заводского района, рассказал заместитель главы администрации Заводского района по экономике Михаил Визгалов. Отметив, что распоряжением администрации района был создан районный штаб по санитарной очистке и благоустройству района, произведено закрепление территорий за ответственными работниками администрации района, определены виды работ и их объем на период проведения месячника. Разработан календарный план-график проведения мероприятий, в соответствии с которым, и проходил месячник по благоустройству и санитарной очистке.

В конце совещания были награждены Благодарственными  письмами  администрации муниципального образования «Город Саратов» председатели  правления ТСЖ «Энергия-1» Галина Иосифовна Верещагина и ТСЖ «Престиж-56» Марс Фатихович Хаметов. Их поощрили  за активное участие в благоустройстве территории города Саратова.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации