«Пусть всегда будет папа!» в Международный день отцов
16 июня 2015 13:15

«Пусть всегда будет папа!» в Международный день отцов

17 июня т.г. в пос. Мирный Кировского района   состоится праздничное мероприятие «Пусть всегда будет папа!», приуроченное к Международному дню отцов. Мероприятие проводится в рамках реализации социокультурного проекта «Семья 21 века». Для участия в мероприятии приглашены представители депутатского корпуса городского и регионального уровней, жители района.

В рамках официальной части мероприятия будут отмечены папы, принимавшие наиболее активное участие в реализации районных социокультурных проектов, развитии района.

Папами будут представлены авторские  мастер-классы по различным техникам и видам  ручного труда, обучение игре на музыкальных инструментах, спортивные упражнения с элементами карате, изучение основ кулинарии для жителей района школьного возраста. Одновременно пройдут дружеские встречи команд пап по футболу и волейболу. На детской игровой площадке главы семейств будут занимать самых маленьких участников мероприятия. 

Главная задача мероприятия – повышение авторитета и значимости роли отца в современной семье, развитие семейного творчества, сплочение семьи через совместную деятельность, а также укрепление взаимоотношений детей и родителей.

В завершении мероприятия состоится чаепитие.

        

Начало мероприятия – 17.00 на территории МОУ «СОШ № 71» (ул. Танкистов, д. 126).

        

Приглашаем всех желающих, СМИ – принять участие в информационном освещении.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации