В июле в Кирове состоится XXIII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»
10 июня 2015 17:19

В июле в Кирове состоится XXIII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

XXIII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия-2015» состоится c 10 по 12 июля т.г. в Кирове (на берегу реки Быстрица у с. Башарово).

Его цели - воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни. В этом году он посвящается 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Кроме основного конкурса авторской песни на фестивальной поляне будут проводится тематические конкурсы (военно-патриотический, поэтический, мастерская детского и семейного творчества и др.).

Кульминацией конкурса станет Гала-концерт «Никто не забыт, ничто не забыто», где на одной сцене выступят звезды российской авторской песни, исполнителе со стажем, а также начинающие авторы – лауреаты заочного конкурса.

Заявки принимаются до 03 июля 2015 г. по электронной почте grinlandia-kirov@mail.ru, а также по тел.: +7(8332) 38-60-17.  Почтовый адрес 610000, г.Киров, ул.Ленина, 80 – НФ «Вятка XXI век» для Оргкомитета «Гринландия.»

 Приглашаем саратовских авторов, исполнителей, дуэты, ансамбли, клубы и центры авторской песни принять участие в данном фестивале.

Более подробная информация о фестивале на сайте www.grinlandia.ru.

 

 

По материалам сайта Всероссийского фестиваля

авторской песни «Гринландия»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации